Unser Außendienst ist für Sie vor Ort

Nennen Sie uns Ihre individuellen Wünsche und Anforderungen, fragen und fordern Sie uns. Wir beraten Sie gut und gerne.

 

Sandra QuappKey Account Managerin Süd


Sandra Quapp

Mobil 0175-5205515
Telefax 07173-9701-11
 







sandra.quapp@portakabin.de

 

Gernot SchwaabKey Account Manager Nord


Gernot Schwaab

Mobil 0151-51434098
Telefax 07173-9701-11
 







gernot.schwaab@portakabin.de

 

Jochen SalatBaden-Württemberg, Saarland und Schweiz


Jochen Salat

Telefon 07173-9701 -40
Telefax 07173-9701 -11
Mobil 0151- 46115333



jochen.salat@portakabin.de
 

Jürgen StreckerSachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen, Berlin und Brandenburg

Jürgen Strecker
Telefon 0345-56660 -70
Telefax 0345-56660 -12
Mobil 0171-1211117




juergen.strecker@portakabin.de
 

Nordrhein-Westfalen, Hessen und Niedersachsen

Jens Pastowski

Telefon 0234-3382199 -12
Telefax 0234-3382199 -10
Mobil 0151- 46165508




jens.pastowski@portakabin.de

Bayern und Oesterreich

Petra Schroll
Telefon 08102-729165
Telefax 08102-729331
Mobil 0170- 4558111








petra.schroll@portakabin.de

Rheinland-Pfalz, Hessen

Joachim Seifert
Telefon 06131- 58859-12
Telefax 06131- 58859-20
Mobil 0151-74104134








joachim.seifert@portakabin.de

 

Frank MertzNord

Frank Mertz
Telefon 040-986789-45
Telefax 040-986789-46
Mobil 0151-67401009








frank.mertz@portakabin.de

 



rn und Österreich


 


 

Seite drucken | Stand 11 OKT 2018